Кто на сайте?  

Сейчас на сайте 112 гостей и нет пользователей

   

Новости города

Новости города

Итоги выборов главы Куйбышевского района

Информация о материале
Итоги выборов  главы Куйбышевского района Новосибирской области
 
Изепов Валерий Александрович -  2001 голос (10.03%)

Климентьева Тамара Ивановна - 5216 голосов (26.15%)

Тырышкин Владимир Дмитриевич - 1325 голосов (6.64%)

Функ Виктор Александрович - 10228 голосов (51.29%)

Митинг прошёл оживлённо

Информация о материале
Сегодня, 12 марта, на городской площади состоялся очередной митинг, организованный против действий избирательной комиссии Куйбышевского района. Мероприятие собрало около 500 человек и длилось чуть больше часа. Для усиления голоса использовалась мощная аппаратура, поэтому проблем со звуком не было. 

Среди ораторов были Потапенко А.А., Бабаев В.С., Тырышкин В.Л. и горожане, не побоявшиеся высказать своё мнение (отражающее реальное состояние дел в городе и районе).
 
 

Суды объединили

Информация о материале
Информация о вступлении в силу Федерального закона от 09.02.2009 г. № 5-ФЗ «Об упразднении некоторых районных судов Новосибирской области» Вступает в силу 14.03.2010 г.
 

Митинг состоялся

Информация о материале
26 февраля на центральной площади города был проведен митинг против действий местной избирательной комиссии. Мероприятие продолжалось в течение 20 минут и собрало не более 250 человек. С импровизированной трибуны (деревянной горки от «снежного городка») выступили Потапенко А.А., Бабаев В. С., Тырышкин В.Л. и др. Ораторы коротко пересказали материалы, опубликованные в газете «Местный взгляд» № 26. 

Для усиления голоса выступающих использовался мегафон, пригодный лишь для детских развлечений, но никак не для проведения митинга, поэтому большая часть собравшихся не смогла расслышать то, о чём говорят организаторы. Многие встретили своих знакомых и обсуждали свои дела. Никаких представителей из администрации города, района и избиркома, готовых прокомментировать сложившуюся ситуацию, на митинге не присутствовало.
 

Митинг в знак протеста

Информация о материале
ВНИМАНИЕ!

26 февраля 2010 года с 16.00 до 18.00 около здания администрации города Куйбышева Новосибирской области будет проходить митинг протеста против действий территориально-избирательной комиссии и нарушения конституционных прав избирателей.

При проведении митинга будут использованы технические средства для усиления звука голоса. Ответственные за проведение митинга  (А.А. Потапенко, М.С. Иванюшкин, В.С. Бабаев) заявили, что после митинга уходят на бессрочную голодовку.

Причины для проведения митинга изложены на страницах газеты "Местный взгляд"  №26 за 24 февраля 2010 года. (Скачать)

Мы будем следить за развитием событий. Ждите фоторепортаж с места событий.
   
© 2006-2024 Город Куйбышев. Е-mail: admin[собачка]kainsksib.ru. Сайт не является средством массовой информации (ст. 8 закона РФ О СМИ-2014).