Кто на сайте?  

Сейчас на сайте 25 гостей и нет пользователей

   

История

Беккер Сергей Рудольфович

Информация о материале
Автор-исполнитель Беккер Сергей Рудольфович выступает под псевдонимом «Сергей Ноябрьский». Родился 20 февраля 1966 года в г. Куйбышеве, Новосибирской области. Музыкой заинтересовался в 15 лет. Самостоятельно учился играть на гитаре, которую выменял на модные джинсы. Вырос на песнях Владимира Высоцкого, Александра Розенбаума и других авторов-исполнителей бардовской музыки.


В школе участвовал в различных музыкальных конкурсах. После окончания школы  поступил в НИИГАиК (геодезия), продолжал играть на гитаре и писать стихи. По выходным давал волю своей музыкальной фантазии в маленьком ресторанчике, недалеко от общежития. По окончании учёбы уехал жить и работать по распределению в Белоруссию, город Гродно, в котором создал семью, и на свет появилась дочь Анастасия.

В конце 90-х в одиночку переехал жить в город Ноябрьск.  Записал свой первый альбом Сергей  в 1999 г. под названием "Бокал хрустальный". Однако звукозаписывающая компания предложила другое название "За удачу". Таким образом,  у первого альбома исполнителя два названия.

Большое впечатление на Сергея произвела личная встреча с А.Я. Розенбаумом, которая во многом определила будущее.

Некоторое время Сергей работал в ресторане. Окончил вокальную школу, женился. От второго брака двое детей - Анна и Максим.

Свои первые песни  записывал в Днепропетровске. С 2004 года Сергей Рудольфович живет и работает в Москве. Пишет новые песни, гастролирует с сольными концертами, выступет в клубах. Прошло несколько совместных концертов с авторами-исполнителями шансона. В 2006 году Сергей впервые выступил в СК "Олимпийский" на фестивале ЭХ-Разгуляй, Шансон года.

Сергей любит слушать классику, хорошие авторские произведения, джаз, рок.  На 2010 год записано и выпущено шесть альбомов, готовится к выпуску седьмой

 

В статье использованы материалы с официального сайта Сергея Ноябрьского noyabrskiy.ru
Подготовил Шаравин А.

Добавить комментарий

   
© 2006-2024 Город Куйбышев. Е-mail: admin[собачка]kainsksib.ru. Сайт не является средством массовой информации (ст. 8 закона РФ О СМИ-2014).