Кто на сайте?  

Сейчас на сайте 50 гостей и нет пользователей

   

Учебные заведения

МОУ Комсомольская ООШ

Информация о материале

КомсомольскийМОУ Комсомольская ООШ была открыта в 1968году. Проектная мощность – 70 учащихся, 9 классов.

Школы была открыта в 1968 году. Проектная мощность – 70 учащихся, 9 классов.

Школа располагается в здании, построенном в 1968 году по проекту малокомплектной школы. На территории находятся школьная мастерская и столовая. Общая площадь всех помещений – 597 м2, классных комнат – 347 м2. Спортивный зал отсутствует, на территории школы оборудована спортивная площадка. За школой закреплено 1,4 га земли, на которой располагается пришкольный участок площадью 0,13 га; спортивная площадка 0,5 га и зона отдыха детей. В школе создано 8 кабинетов: 7 - учебных и 1 – методический кабинет. Кабинеты пополняются мебелью за счет Учредителя и наглядными пособиями за счет учителей-предметников.

Условия работы школы МОУ Комсомольская ООШ работает в режиме 6-дневной учебной недели, обучение организовано в одну смену, нет превышения предельной численности контингента обучающихся. Продолжительность урока в 1 классе- 35 мин., во 2-9 классах – 45 мин.; продолжительность перемен 10 мин. и 30 мин. Для обучающихся на «4» и «5» могут быть определены дополнительные (досрочные) каникулы. Общая продолжительность каникул в учебном году не менее 30 календарных дней.  Индивидуальные занятия и консультации проводятся по окончании уроков в удобное для учителя и учащихся время. Кружки работают с 16.00. внеклассные мероприятия проводятся согласно плану воспитательной работы; общешкольные мероприятия проходят по пятницам.

Для реализации образовательных программ имеется необходимая база: 7 учебных кабинетов, 1 методический кабинет, столярно-слесарная мастерская на 5 рабочих мест, столовая на 20 посадочных мест, отсутствует спортивный и актовый зал. За школой закреплено 1,4 га земли, спортивная площадка – 0,5га, зона отдыха детей. Кабинеты пополняются мебелью и инвентарем за счет Учредителя и наглядными пособиями за счет учителей-предметников.

Выпускникам школы после прохождения ими итоговой аттестации выдается документ государственного образца об уровне образования, заверенный печатью школы.

За достигнутые успехи в учебе, активное участие в общественной жизни школы и класса обучающиеся награждаются почетной грамотой.

 

Контакты


Адрес: Российская Федерация, Новосибирская область, Куйбышевский район, п. Комсомольский, ул. Школьная, 4.
Телефон: 32-518.


Адрес электронной почты: komsomolskoe[собачка]ngs.ru

Добавить комментарий

   
© 2006-2024 Город Куйбышев. Е-mail: admin[собачка]kainsksib.ru. Сайт не является средством массовой информации (ст. 8 закона РФ О СМИ-2014).