Кто на сайте?  

Сейчас на сайте 99 гостей и нет пользователей

   

Обзор прессы

Обзор прессы

Обзор газеты "Вести" за 17.03.09

Информация о материале
Газета "Вести"
  • Как будет развиваться туризм и коммерческие зоны отдыха на берегу о. Чаны, узнаете от нашего корреспондента в Барабинске.
  • Почему надо остерегаться цыган, и что становится чаще всего объектом посягательств воров, читайте на странице разбитых фонарей.
  • Отдел государственного пожарного надзора по Куйбышевскому району стал лучшим по итогам работы в 2008 году. Подробности – в рубрике «Знай наших!».
  • За что отвечает местная власть, и быть ли строительству Чеховского моста – об этом читайте в новом номере.
  • Действительно ли звезды имеют влияние на человеческие судьбы, и можно ли избежать рока - в материале «Под счастливой звездой». 
  • Подпишитесь на газету «Вести» в любом почтовом отделении связи, и вы будете в курсе всех новостей.

Оставайтесь с нами!

Обзор газеты "Трудовая жизнь" за 10.03.09

Информация о материале

 

  • Несомненно, привлечет внимание читателей корреспонденция, помещенная на стр. 2 – «Мост через кризис». В ней идет речь о судьбе Чеховского моста. Будет ли начато его строительство? Сколько денег потребуется для реализации проекта? Снесут ли старый мост. Ответы на эти вопросы вы найдете в свежем номере газеты.
  • В отдельных домах города за счет городского бюджета будут устанавливаться тепло-газо-и водосчетчики. Какие жилые здания попадут под областную программу? Читайте отчет с сессии горсовета «Есть ли жизнь в бюджете?»
  • Что делать покупателю, если ему продали некачественный товар? В каких случаях стоит обращаться за справедливостью в суд. На эти и многие другие вопросы отвечает в интервью «Покупатели стали грамотнее» специалист территориального отдела управления Роспотребнадзора по Новосибирской области Е.В. Деева.

Покупайте и выписывайте газету «Трудовую жизнь». В ней вы всегда найдете интересные заметки, любопытную информацию очерки о наших земляках.

Уровень услуг эвакуаторов в столице показывает, что это неотъемлемый элемент жизни водителей. На наших трассах происходят непредвидимые ситуации и поломки, иногда даже ДТП и эвакуатор вао будет просто незаменим. Большинству водителей хотя бы раз, но требовались услуги эвакуации. Часто водитель просто не помнит номер эвакуационной службы, а это является первой ошибкой.

   
© 2006-2024 Город Куйбышев. Е-mail: admin[собачка]kainsksib.ru. Сайт не является средством массовой информации (ст. 8 закона РФ О СМИ-2014).