Кто на сайте?  

Сейчас на сайте 159 гостей и нет пользователей

   

Новости сайта

Новости сайта

Новые категории фотогалереи

Информация о материале
9 октября добавлены две новые категории фотогалереи: "Достопримечательности" и "Фотофакт". В первой категории будут размещаться фотографии памятников, монументов, мемориалов города Куйбышева и Куйбышевского района. А в категории "Фотофакт" зарегистрированные посетители могут выкладывать снимки, отражающие реальную  действительность жизни  в Куйбышеве, проблемы города и их решение. 16 октября удалены категории "Приколы нашего городка", "Фото пользователей" из-за их невостребованности. Добавлены подкатегории "Достопримечательности Куйбышевского района", "Почтовые открытки" . Добавлено: 17 исторических почтовых открыток с изображением Каинска, 23 фотографии исторического Каинска, 16 снимков достопримечательностей Куйбышевского района.

Открыт раздел "Путеводитель"

Информация о материале

Путеводитель по городу

 

 

30 сентября открыт еще один новый раздел сайта «Путеводитель». Его задача заключается в информировании жителей города, а также его гостей о фирмах, магазинах, сервисных центрах и прочих организациях, расположенных в нашем регионе. В последние годы проследить за процессом открытия и перемещения магазинов и фирм в нашем городе становится всё сложнее. Путеводитель поможет сэкономить время и найти то, что нужно! Обращаюсь к руководителям, рекламным менеджерам местных предприятий: для добавления информации в каталог нужно лишь зарегистрироваться на сайте (форма слева). Вы скажете зачем нам это нужно? – Я вам отвечу: Это нужно для Ваших клиентов и для развития Вашего бизнеса! А каждая уважающая себя организация уважает своих клиентов и стремится достичь большего! Хватит жить прошлым! На дворе XXI век – век компьютеризации и новых информационных технологий, поэтому сейчас просто необходимо заявить о себе в сети Интернет!  

Открыт раздел "Горсправка"

Информация о материале

 Больше полезной  информации

Уважаемые посетители! 30 сентября на сайте открыт новый раздел "Горсправка". В нём будут публиковаться расписания приёма врачей поликлиник, режимы работы служб города, расписание движения транспорта. На данное время добавлено полное расписание движения автобусов и маршрутных такси в городе Куйбышеве. Следует обратить внимание на маршрут №172 - там произошли изменения. Впервые опубликовано расписание движения автобусов по Куйбышевскому району.
   
© 2006-2024 Город Куйбышев. Е-mail: admin[собачка]kainsksib.ru. Сайт не является средством массовой информации (ст. 8 закона РФ О СМИ-2014).