Афиша

Премьера фильма "На измене"

Информация о материале
Категория: МУК КДК
Опубликовано: 22.10.2010, 02:37
Просмотров: 3471

На изменеДК им. В.В. Куйбышева приглашает на просмотр комедии

"На измене" (2010 год, Россия)

Сеансы:

28, 29, 30, 31 октября в 16.00 и 18.00;

1 ноября в 16.00 и 18.00;

2 ноября в 16.00;

4 ноября в 16.00 и 18.00.

 

Цена билета 100 рублей.

 

Кандидат в депутаты Государственной Думы от города Великие Луки Петр Соломатин прибывает в Москву на работу, однако на заседание в парламент не спешит. Вместо этого он намерен уединиться со своей секретаршей Елизаветой Кошкиной в одном из комфортабельных номеров дорогого отеля в центре столицы. Брачный танец кандидата прерывает пренеприятнейшее происшествие: на своем балконе Соломатин обнаруживает бездыханное тело неизвестного мужчины, придавленное оконной рамой.

Придать инцидент огласке политик не в силах — если информация просочится в прессу, с его карьерой будет покончено. Соломатин решает спрятать тело и призывает на помощь своего верного помощника Константина Вишневского.

Обстоятельства усложняются еще больше, когда выясняется, что тело принадлежит детективу, нанятому мужем Кошкиной Василием дабы застукать ее с любовником на месте преступления. В процессе раскручивания сюжета к интриге подключаются мужья, жены, матери и прочие персонажи, запутывающие действо в бесконечный клубок интриг, распутать который предстоит… внезапно воскресшему детективу…

Год 2010
Страна Россия
В ролях Эдуард Радзюкевич, Андрей Кайков, Евгения Трофимова, Андрей Панин, Игорь Верник, Алексей Панин, Александр Головин, Нонна Гришаева, Роман Костомаров, Татьяна Орлова
Режиссер Александр Атанесян
Сценарий Александр Атанесян, Рэй Куни
Продюсер Александр Атанесян, Михаил Мукасей, Андрей Кириллин
Оператор Михаил Мукасей
Композитор Сергей Чекрыжов
Художник Павел Яновицкий
Жанр комедия
Премьера 28 октября 2010, «Фокс»