Новости сайта

Вопросы администрации города

Информация о материале
Опубликовано: 12.11.2008, 06:13
Просмотров: 5121

С 12 ноября на нашем форуме открыта тема Вопросы администрации города.

Многим известно, что у администрации Куйбышева есть официальный сайт www.kainsk-today.ru, который по сути своей должен обеспечивать взаимодействие властей и жителей в целях улучшения жизни. 

Предлагаем публиковать свои вопросы главе города в этой теме нашего форума (НИКАК НЕ СВЯЗАННОГО С АДМИНИСТРАЦИЕЙ ГОРОДА). Сообщение может отражать наблюдения, мысли, сравнения автора, но в итоге должен быть сформулирован четкий и грамотный вопрос. Возможно добавление визуального материала в раздел фотофакт. После поступления нескольких вопросов, администрация сайта www.kainsksib.ru обратится за официальными разъяснениями к главе города с помощью виртуальной приемной официального сайта администрации города.

Таким образом будет исключено недобросовестное отношение властей к мнению горожан. Будем надеяться на то, что ответы нам будут давать в срок (как сказано на kainsk-today.ru - "Согласно ст. 12 Федерального закона "О порядке рассмотрения обращения граждан РФ", обращение рассматривается в течении 30 дней со дня его регистрации.")

Первый вопрос звучит так: "На основании каких показателей город Куйбышев удостоен почетного статуса «Город высокой социальной ответственности» ?