Афиша

Улыбнёмся солнечному дню

Информация о материале
Категория: МУК КДК
Опубликовано: 31.05.2010, 08:18
Просмотров: 4024
Союз ассоциаций и партнёров индустрии развлечений
МУК «Культурно-досуговый комплекс»
при поддержке Администрации г.Куйбышева НСО

1 июня 2010 г. в 11.00ч.
ПК и О «ГОРОДСКОЙ САД»

ВСЕРОССИЙСКАЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ «УЛЫБНЁМСЯ СОЛНЕЧНОМУ ДНЮ»

Если вы хотите стать участником акции и помочь социально не защищенным детям, купите билеты на аттракционы ПК и О «Городской сад» и опустите их в специальную «солнечную копилку», которая находится на центральной площадке парка. ПК и О «Городской сад» удвоит количество подаренных вами билетов и передаст их нуждающимся детям. В этот день вас ожидает праздничная развлекательная шоу-программа, посвященная Дню защиты детей, конкурсы, сюрпризы и хорошее настроение.

 

В ПК и О "Городской сад" идет подготовка к Всероссийскому проекту «Улыбнёмся солнечному дню».

Организаторы проекта Союз ассоциаций и партнёров индустрии развлечений (САПИР), МУК «Культурно-досуговый комплекс» при поддержки Главы администрации г.Куйбышева С.Г.Аверьяскина, депутата областного Совета депутатов В.В.Лаптева.

1 июня 2010 года проект стартует от восточных берегов России и вслед за солнцем пройдет по всей стране, закончив день на побережье Балтики.

ПК и О «Городской сад» (МУК «Культурно-досуговый комплекс) проведет в этот день праздничные программы, в ходе которых всем посетителям будет предложено поучаствовать в проекте.

Основной целью акции является привлечение внимания общественности к проблемам, с которыми сталкиваются социально не защищенные категории граждан. Важно, чтобы поддержку им оказывали не только власть, но и коммерческие предприятия, простые граждане, каждый, кому не безразлична их судьба.

Не секрет, что есть дети, живущие в городе, которые лишены возможности весело смеяться, прыгая на батутах и катаясь на аттракционах, у них нет повода улыбаться теплому летнему дню… Сегодня в помощи и поддержке нуждаются не только дети, оставшиеся без попечения родителей и живущие в детских домах, но и малыши из необеспеченных, оказавшиеся в сложной ситуации, социально неблагополучных, многодетных семей.

Если вы хотите стать участником акции и помочь социально не защищенным детям, купите 1 июня 2010 года билеты на аттракционы ПК и О «Городской сад» и опустите их в специальную «солнечную копилку», которая находиться на центральной площадке парка.

ПК и О «Городской сад» удвоит количество подаренных вами билетов и передаст их нуждающимся детям.

В этот день вас ожидает праздничная развлекательная шоу-программа, посвященная Дню защиты детей, конкурсы, сюрпризы и хорошее настроение.