Обзор прессы

Обзор газеты "Трудовая жизнь" за 12.2.13

Информация о материале
Опубликовано: 12.02.2013, 09:29
Просмотров: 2168
тж
Читайте в номере:
  • Многих куйбышевцев, пришедших в расчётно-кассовый центр для оплаты услуг ЖКХ, ожидал сюрприз – им предлагалось внести  дополнительные деньги за корректировку оплаты за тепло. Речь шла о суммах до 6 тысяч рублей. Что же такое, эта непонятная корректировка? Ответ на этот вопрос вы найдёте в публикации, которая помещена на стр. 2. Здесь же можно узнать, кто стали счастливыми новосёлами в микрорайоне Южный.
  • В городе пошла молва, что вновь у нас начал работать вытрезвитель. Где он находится? Почему люди сами дают добровольное согласие на помещение в КДП? Об этом вы узнаете, прочитав подборку материалов под рубрикой «Что-то новое».
  • А в корреспонденции «В очереди … за долгами», которая напечатана на стр. 4,  поднимается проблема очередей в РКЦ.
  • Должна привлечь внимание читателей и корреспонденция «Мастер-класс олимпийского чемпиона». В ней рассказывается о нашем земляке, который и в 70 лет ездит на чемпионаты России и мира и завоёвывает там медали.
  • Недавно в редакцию обратился предприниматель В. Синчишин, который высказал ряд претензий в адрес главного лесничего по Куйбышевскому району. Публикация, опубликованная на стр. 14, называется  «Такими методами доверие не вернуть».
  • Не оставит равнодушными читателей газеты рассказ о том, как некоторые куйбышевцы безжалостно относятся к диким животным. Интервью с госинспектором Алексеем Алексеевичем Коровиным называется «Обвиняются в жёстоком убийстве … косули».
  • Житель Куйбышева через Интернет узнал, что его отца наградили орденом Красной Звезды и медалью «За отвагу». Но награды отца ему не отдадут. Подробности можно узнать, прочитав корреспонденцию «Неполученный     орден».
Выписывайте, покупайте, читайте  «Трудовую жизнь» - одну из лучших газет Новосибирской области.

Адрес редакции: Новосибирская область, г. Куйбышев, ул. Коммунистическая, 31.

E-mail: trudg@online.sinor.ru.

Телефоны: 5-11-88 (факс) - редактор, 2-21-00 - бухгалтерия, 2-39-39 - отдел писем, 2-22-43 - отдел информации, 2-21-00 отдел рекламы, 2-36-67 (факс) - отдел рекламы.

Газета зарегистрирована Сибирским окружным межрегиональным территориальным управлением МПТР РФ. Регистрационный № ПИ 12-2296 от 10 марта 2004 г. Имеет приложение "Отдыхай!" Индекс 52973

http://womans-clab.ru/ - женский интернет сайт нового поколения.