Афиша

Показ фильмов с 1.03.12 по 7.03.12

Информация о материале
Категория: Кинозал Перекрёсток
Опубликовано: 29.02.2012, 14:46
Просмотров: 14416

МамыРасписание сеансов в кинозале "Перекрёсток" c 1 по 7 марта 2012 года

10.20 Призрачный гонщик 3Д


12.10 Мамы


14.10 Август. Восьмого


16.40 Мамы


18.40 Призрачный гонщик 3Д


20.30 Мамы


22.30 Август. Восьмого

Мамы

Год 2012
Страна Россия
Время 103 мин.

Каждый год в день 8-го марта телефонные сети России передают миллионы звонков и смс-сообщений. Трудолюбивые аналитики подсчитали, что абсолютное большинство телефонных звонков адресовано самым главным женщинам в жизни каждого человека — мамам.

Мы выросли, и заготовленные заранее аппликации и букеты цветов, купленные до маминого пробуждения, — давно забытые детские привычки. Отныне мы поздравляем мам по-взрослому: дожидаемся, когда они проснутся, и набираем телефонный номер.

Но что, если случится коллапс, и из-за пиковой перегруженности телефонная сеть рухнет? Итак, связи нет. Что делать? Кто-то будет ждать, пока её восстановят — поздравит вечером или даже на следующий день. А другие, как и герои нашего киноальманаха, поменяют свои планы, чтобы поздравить своих мам именно сегодня… лично… как в детстве!

Восемь разных поздравлений и жизненных ситуаций. Восемь разных МАМ.

Призрачный гонщик 2

Год 2011
Страна США, ОАЭ
Время 95 мин.

Действие разворачивается на задворках Восточной Европы, где главный герой Джонни Блэйз безуспешно пытается справиться со своим проклятием. Его принимает на работу некая секта, которая пытается заполучить дьявола в тот момент, когда он пытается вселиться в тело его смертного сына на дне рождения мальчика.

Август. Восьмого

Год 2012
Страна Россия
Время 120 мин.

Когда события нанизываются одно на другое, когда каждая минута ставит тебя перед выбором, когда жизнь и смерть становятся частью страшной компьютерной игры, пульт от которой — в чужих руках, тогда ты начинаешь действовать так, будто каждая минута — последняя.
Казалось бы, жизнь хорошенькой разведенной москвички Ксении оставляет не много места для драматических ситуаций: да, сын Тема тяжело переживает развод родителей, да, поклонник поглощен карьерой, да, мама вмешивается в личную жизнь, — но трудно назвать эти обстоятельства критическими.
Все меняется, когда бывший муж, офицер миротворческих сил, просит Ксению прислать Тему к нему, подышать горным воздухом в прекрасной деревушке в доме его родителей! Он уверяет, что это совершенно безопасно — да маленький Тема и не чувствует никакого страха, ведь рядом папа, добрый и непобедимый герой. Но наступает день, когда вражеские танки входят в город — и мир самых страшных игровых иллюзий мальчика становится реальностью. На экране оживают компьютерные драконы и злые космические демоны, втягивая живых людей в огненную вакханалию войны.
Ксения обязана выжить в военном аду, пройти через адскую мясорубку прошитого пулями города, чтобы спасти того кого любит. У нее нет другой цели — и нет другого пути.

Кинозал 3D "Перекрёсток" расположен в г. Куйбышеве на пересечении улиц Партизанская и Володарского в здании кафе "СМАК" (ул. Партизанская,15).

Стоимость билетов 100-200 руб. В кафе работает wi-fi.

Время работы с 11-00 до 1-00.

Тел. 8-913-760-1407.