Справка

Расписание движения поездов на запад

Подробности
Опубликовано: 02.07.2013 05:00
Просмотров: 8109
Расписание движения пассажирских поездов по станции Барабинск на 2013-2014 гг.
 
Западное направление (время московское)

 

Поезд

Время прибытия

Время

стоянки

Время отправления

Дни следования

1

Владивосток- Москва

10-07

30

10-37

Четн. VI,VII,IX,X,I,IV,V; Нечетн.VIII,XI,XII,II,III

3

Пекин-Москва

19-34

23

19-57

С 1/VI- суббота

5

Улан-Батор-Москва

19-34

23

19-57

Со 2/VI-Вс,Чт

11

Чита Челябинск

18-10

30

18-40

С 29/V- по нечет

13

Новокузнецк-С-Петербург

02-57

23

03-20

С 28/V-  по чет.

19

Пекин-Москва

23-19

25

23-44

По средам с 05/VI

25

Новосибирск-Москва

09-59

23

10-22

По четным

29

Кемерово-Москва

19-01

23

19-24

С 26/V- по четным

37

Томск – Москва

19-01

23

19-24

С 27/V- по нечет

43

Хабаровск-Москва

08-50

33

09-23

С 30/V- по четным

55

Красноярск-Москва

10-04

23

10-26

По нечетным

59

Новокузнецк-Кисловодск

08-40

23

09-03

С 28/V-  по чет.

63

Новосибирск-Минск

02-47

23

03-10

Пн, Чт с  27/V

67

Абакан-Москва

16-43

23

17-06

С 27/V ежедневно

69

Чита-Москва

00-54

39

01-33

С 29/V- по нечет

75

Нерюнгри-Москва

07-35

30

08-05

С 29/V- по нечет

79

Благовещенск-Москва

00-48

41

01-29

С 30/V- по четным

81

Улан-Удэ-Москва

07-27

30

07-57

С 28/V-  по чет.

87

Новосибирск-Омск

23-32

23

23-55

С 6/VI  ежедневно

91

Северобайкальск-Москва

06-07

23

06-30

С 29/V- по четным

97

Тында-Кисловодск

23-05

30

23-35

С 28/V-  Вт, Сб

99

Владивосток-Москва

08-50

33

09-23

С 31/V-  по нечет.

103

Новосибирск-Брест

02-47

23

03-10

С 1/VI - Сб

113

Новосибирск-Брест

02-47

23

03-10

С 29/V - Ср

117

Новокузнецк- Москва

07-43

23

08-06

С 27/V- по нечет

119

Томск-Анапа

15-00

35

15-35

С 28/V-  по чет.

123

Новосибирск-Белгород

18-10

30

18-40

С 26/V- по четным

127

Красноярск-Адлер

00-57

23

01-20

С 27/V- Пн,Ср,Пт,Вс

129

Красноярск-Анапа

14-11

30

14-41

С 28/V- Вт,Чт,Сб

133

Владивосток-Пенза

02-26

23

02-49

С 31/V-  по чет.

137

Красноярск-Москва

07-43

23

08-06

С 28/V-  по чет.

139

Новосибирск-Адлер

21-49

40

22-29

С 27/V- по нечет

143

Владивосток-Пенза

02-26

23

02-49

01,05,09,13,17,21,25,29/VI; 03,07,11,15,1923,27,31/VII; 04,08,12,16,20,24,28/VIII

197

Иркутск-Кисловодск

23-05

30

23-35

С 27/V Пн,Пт

205

Иркутск-Анапа

18-45

30

19-15

С 29/V Ср, Вс

215

Новосибирск-Волгоград

14-44

23

15-07

С 29/V- по нечет

229

Северобайкальск-Анапа

14-11

30

14-41

Со 2/VI Вс

235

Тында-Анапа

14-11

30

14-41

С 14/VI Пт

241

Иркутск-Адлер

17-04

30

17-34

С 1/IV Вт, Сб

243

Новокузнецк-Анапа

18-45

30

19-15

С 27/V- Пн, Пт

249

Новосибирск-Адлер

05-23

23

05-46

С 20/VI Чт, Вс

253

Новосибирск-Симферополь

15-00

35

15-35

11,15,19,23,27/ VI;

01,05,09,13,17,21,25,29/VII;

03,07,11,15 ,19,23/VIII-

269

Благовещенск-Адлер

17-04

30

17-34

Со 2/ VI Ср, Вс

273

Северобайкальск-Адлер

17-04

30

17-34

С 6/ VI Чт

291

Северобайкальск-Пермь

06-07

23

06-30

С 5/ VI по нечетн.

363

Новосибирск-Новый Уренгой

01-57

23

02-20

С 28/V по четным

627

Новосибирск-Кулунда

20-51

39

21-30

С 26/V-4/IX ежедн.С 6/IX-23/V Пн,Ср,Пт

825

Новосибирск-Омск

16-00

4

16-04

С 27/V Пн,Ср,Пт