Кто на сайте?  

Сейчас на сайте 125 гостей и нет пользователей

   

Описание

Благоустроенные комнаты(от 10м.кв)в большом частном доме и холл коттеджа для проведения праздников небольшими компаниями или для отдыха и ночлега гостей по самым низким ценам эконом-класс!...от 1000руб\мес за человека или от 1000руб\сут за комнату вместимостью по вашему желанию на 1-2-3-4-5-6-7 чел.+общие помещения бесплатно.

*Жильё и офисы благоустроенные для командированных рабочих, ИТР и др.специалистов, студентов, заочников и молодых семей в Куйбышеве НСО
У нас по самым низким ценам в регионе НСО жильё от 500-1000 руб/сутки за комнаты...склады и офисы от 100-500 руб. за м. кв в месяц.
Автостоянка с теплыми гаражами и автосервисом от 1000 руб\мес на территории с охраной, обслуживанием, эл.энергией и автомойкой теплой водой.
Сдадим недорого на любой срок (от суток до года и более) дома и квартиры, офисные апартаменты с комнатой для гостей, офисы и мастерские, место для диспетчера, гаражи и склады, отдельные комнаты и места в общежитии гостиничного типа с гаражами и охраняемой стоянкой для молодых семей и групп командированных специалистов с баней-сауной, кухней и совмещенными с/у, кафе-столовой и Интернет-кафе.( от 100-200 руб/м2 в мес.)
Помещения под мастерские,офис ,склады, цех полуфабрикатов с кафе - магазином Кулинария, фотосалон, парикмахерскую, компьютерный зал и т.п..
Найду любой объект недвижимости для аренды либо купли-продажи и представлю Ваши интересы в гг.Куйбышеве, Барабинске и западном регионе НСО:

*Аренда и услуги у наших партнеров самые приемлемые... для города Куйбышева!!!

*Агентское представительство Ваших интересов по западным районам НСО

*Цифровое фото объектов,Электронная почта, Интернет-реклам а, подготовка к продаже документации, переговоры с любыми службами, подготовка объекта к продаже либо к приему гостей.

*Организация подготовки тех. документации, сбор тех.условий, ремонтно-строительные и проектно-сметные работы, дизайн интерьеров и фасадов, проведение рекламных компаний.

*Поиск и бронирование складов, съемных квартир либо гостиниц, баз отдыха, теплой стоянки для автомобилей либо их ремонт (техобслуживани е) во время деловых встреч, командировок специалистов, программа для семейного отдыха на природе в т.ч. и для корпоративного отдыха с выездом на природу
Состояние: Отлично
Срок размещения: 30 дней

Контакт

Объявление добавил: Олег Иванович
Адрес: Копьева,2а
Телефон(ы): 89139234432; 89529471997
Режим работы: ненормир.
email
*Жильё и офисы благоустроенные для командированных рабочих, ИТР и др.специалистов, студентов, заочников и молодых семей в Куйбышеве НСО*Жильё и офисы благоустроенные для командированных рабочих, ИТР и др.специалистов, студентов, заочников и молодых семей в Куйбышеве НСО*Жильё и офисы благоустроенные для командированных рабочих, ИТР и др.специалистов, студентов, заочников и молодых семей в Куйбышеве НСО*Жильё и офисы благоустроенные для командированных рабочих, ИТР и др.специалистов, студентов, заочников и молодых семей в Куйбышеве НСО*Жильё и офисы благоустроенные для командированных рабочих, ИТР и др.специалистов, студентов, заочников и молодых семей в Куйбышеве НСО*Жильё и офисы благоустроенные для командированных рабочих, ИТР и др.специалистов, студентов, заочников и молодых семей в Куйбышеве НСО*Жильё и офисы благоустроенные для командированных рабочих, ИТР и др.специалистов, студентов, заочников и молодых семей в Куйбышеве НСО*Жильё и офисы благоустроенные для командированных рабочих, ИТР и др.специалистов, студентов, заочников и молодых семей в Куйбышеве НСО*Жильё и офисы благоустроенные для командированных рабочих, ИТР и др.специалистов, студентов, заочников и молодых семей в Куйбышеве НСО*Жильё и офисы благоустроенные для командированных рабочих, ИТР и др.специалистов, студентов, заочников и молодых семей в Куйбышеве НСО

Добавить комментарий

   
© 2006-2024 Город Куйбышев. Е-mail: admin[собачка]kainsksib.ru. Сайт не является средством массовой информации (ст. 8 закона РФ О СМИ-2014).