Кто на сайте?  

Сейчас на сайте 16 гостей и нет пользователей

   

Новости города

Мужчина спас девушку от изнасилования

Информация о материале

В воскресенье, 25 июля 2010 года, около восьми часов вечера 26-летний житель города Куйбышева Новосибирской области предотвратил попытку изнасилования 15-летней девочки-подростка.

Подозреваемому в преступлении на днях предъявлено было обвинение по ч. 3 ст. 30, п. «а» ч. 3 ст.131 (покушение на изнасилование), сообщили в Следственном управлении Следственного комитета при прокуратуре РФ по Новосибирской области.

18-летний житель Куйбышева встретил на одной из улиц знакомую 15-летнюю девочку, рассказала старший помощник руководителя следственного управления СКП РФ по Новосибирской области Марина Кинжалова. Подозреваемый напал на девочку и потащил ее в безлюдное место, намереваясь изнасиловать, установило следствие.

На крики о помощи из соседнего дома выбежал 26-летний мужчина и, осмотревшись, увидел, как вдалеке некий молодой человек тащит за собой сопротивляющуюся девушку. Мужчина бросился на помощь и пресек преступление.

В настоящий момент подозреваемый арестован, свою вину признает. В июле этого года он уже был судим за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью и получил условный срок. Также в отношении него продолжается еще одно судебное разбирательство по обвинению в грабеже.

НГС.Новости

Добавить комментарий

   
© 2006-2024 Город Куйбышев. Е-mail: admin[собачка]kainsksib.ru. Сайт не является средством массовой информации (ст. 8 закона РФ О СМИ-2014).