Кто на сайте?  

Сейчас на сайте 27 гостей и нет пользователей

   

Афиша

Отдых всей семьёй!

Информация о материале
ОТДЫХ ВСЕЙ СЕМЬЁЙ В РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОМ МИНИ-ЦЕНТРЕ «ПОИГРАЙ-КА»
Подарите детям предмет их снов и мечтаний и отправляйтесь в ДК им. В.В.Куйбышева  посетить развлекательный мини-центр «Поиграй-ка».

«Поиграй-ка» создан специально для отдыха всей семьёй, он уютный и компактный - это ценят родители, так как дети всегда остаются под присмотром.

Теперь малышам не придется скучать в зимнее время,  они могут попасть в мир сказки и удовольствия. В развлекательном мини-центре «Поиграй-ка» вас ждут детская игровая комната «ЛАБИРИНТ»,  карусель «Лимпопо», качалка «Зебра», Батут «Спортивный», Пневматический и лазерный тир, Настольный теннис и кафе «Сладкое детство».

В развлекательном мини-центре «Поиграй-ка» организовываются группы посещения для школ, детских организаций и предприятий – эта услуга предусматривает индивидуальное обслуживание детей в развлекательном мини-центре и значительные скидки при покупке билетов.



Чтобы праздник ребенка был интересным, запоминающимся событием в вашей семье мы приглашаем Вас провести его в развлекательном мини-центре «Поиграй-ка». Ведь детство без аттракционов - не детство!

Приходите к нам набирайтесь новых эмоций и радости от общения с детьми и возвращайтесь в детство. Ведь отдых всей семьей - что может быть лучше!

У вашего ребенка День рождения!?

Теперь у Вас имеется прекрасная возможность отдохнуть на наших аттракционах со скидкой!!! Просто предъявите свидетельство о рождении и получите бейджик «У меня День рождения!!!».

А также Вы можете заказать в день рождения ребенка:
 
  • Развлекательную программу с участием артистов, аниматоров, клоунов;
  • красивое украшение детских столиков для праздничного настроения;
  • праздничное меню;
  • торт на заказ;
  • праздничная детская посуда;
  • индивидуальный музыкальный подбор;
  • украшения воздушными шарами;
  • профессиональная фото и видео съемка.
  • Конкурс «Смешное фото».
Предлагаем всем желающим принять участие в нашем конкурсе на самое смешное фото отснятое в развлекательно мини-центре «Поиграй-ка».

Берите с собой фотоаппарат, приходите в наш центр вместе с детьми и снимайте... снимайте... снимайте! Победители конкурса получат пригласительные билеты  на все  аттракционы развлекательного мини-центра «Поиграй-ка».

По выигрышным пригласительным билетам можно кататься на любых аттракционах  в течение установленного срока действия призовых билетов.

Присылайте ваши фото на наш e-mail: kaunsk-kultura[собачка]yandex.ru c пометкой "конкурс". Не забудьте указать Ваши: имя, фамилию и способ связи,  а еще лучше приносить ваши фото непосредственно в развлекательный мини-центр «Поиграй-ка». Вы можете передать все отснятые для конкурса материалы любому контролеру аттракционов или передать в рекламно-методический отдел, который   находится  на втором этаже ДК им. В.В. Куйбышева, каб № 43,  тел. 63-709.
Об условиях конкурса

Главное условие конкурса: фотографии должны быть отсняты исключительно в  мини-центре «Поиграй-ка»     или     в парке культуры и отдыха «Городской сад».    На фотографиях должны отчетливо просматриваться наши аттракционы или их части. Задний план на фото - должен недвусмысленно указывать на то, что фотографии сделаны именно в  мини-центре «Поиграй-ка»   или   в парке культуры и отдыха «Городской сад».  

Лучшие фотографии сделанные Вами, в независимости от того - победили Вы или нет - будут размещены в ДК им. В.В.Куйбышева. Победители конкурса - получат от нас специальные пригласительные билеты, а также ценные призы! Желаем вам удачи ...и победы в конкурсе "Самое смешное фото"! С нетерпением ждем Ваших работ!

Конкурс проводится каждый месяц! Победители определяются в первых числах следующего месяца.

Не пропустите веселые дни, не обделяйте своих детей доступным удовольствием. ДК им.В.В.Куйбышева и лучшие аттракционы ООО «Аттракцион.ру» ждут вас:

Понедельник – пятница с 15.00 до 18.00
Суббота – воскресенье с 11.00 до 18.00
(2-й этаж ДК им. В.В.Куйбышева)

 
Для получения подробной информации обращайтесь по телефоам 6-19-45, 63-226.

Добавить комментарий

   
© 2006-2024 Город Куйбышев. Е-mail: admin[собачка]kainsksib.ru. Сайт не является средством массовой информации (ст. 8 закона РФ О СМИ-2014).