Кто на сайте?  

Сейчас на сайте 88 гостей и нет пользователей

   

Афиша

Главная ёлка города Куйбышева

Информация о материале

       ДК. им. В.В. Куйбышева приглашает всех желающих на новогодние представления

       Совсем скоро новый год и связанные с ним  зимние каникулы.

     С каждой секундой приближается самый волшебный и радостный праздник на всей Земле. Сказочный Новый год с нетерпением ждут и детвора и взрослые, которые все равно остаются в душе озорными ребятишками.

     С Новым годом связывают свои мечты и надежды, ожидают чуда миллионы людей на планете. И в жизни того, кто верит в чудеса, они сбываются.

      Наступает самый счастливый праздник всех людей и самое веселое время года всех детей – школьные каникулы! И так хочется провести это незабываемое время вместе с родителями и друзьями, с родственниками и близкими людьми, и хоть на время окунуться в сказочный мир волшебства!

    Традиционно новогодняя елка во Дворце культуры им. В.В.Куйбышева начинает проходить с 25 декабря.

  Среди сотни новомодных развлечений для детей - Новогодняя Елка в ДК им. В. В. Куйбышева остается непререкаемой и всегда популярной классикой.

 «Дворцовская» елка была и остается главной, любимой, долгожданной и наиболее насыщенной - как по числу зрителей и организаторов, так и по программе. Ежегодно зимой в  ДК Куйбышева проходит до 20 представлений,   которых смотрят более 4000 зрителей.

   У любимой Елки давно сложился свой традиционный сценарий. Пушистая   красавица елка, красиво украшенная красочными шарами и блестящей мишурой ждет гостей в  фойе  Дворца культуры, где  до начала представления проходит веселая танцевальная и игровая программа, в которой принимают участие все - от мала до велика. Аттракционы, конкурсы, хоровод вместе с героями любимых сказок создают настоящее чувство праздника, заряжают весельем и любопытством перед главным событием - сказочным новогодним спектаклем, который затем начинается в  большом зрительном зале Дворца.

  Музыка, таинственный свет, фантастические декорации и костюмы, но главное - конечно же, невероятные герои представления вместе с обязательными участниками - Дедом Морозом и Снегурочкой - погружают зрительскую аудиторию в настоящую новогоднюю сказку. Сюжет спектакля, однако, не сможет угадать даже тот, кто был на Елке в прошлом году. Каждый раз это новый оригинальный сценарий, который до последнего держится в тайне. Еще бы! Новый год - самый сказочный праздник, полный сюрпризов. 

  Дворец Культуры  приглашает маленьких гостей и их родителей на новые представления и обещает невероятные сюрпризы и яркие впечатления. Раз уж так повелось, что Новый год - любимый детский праздник, он должен пройти по-настоящему сказочно!

  Билеты на новогоднюю елку ДК им. В.В. Куйбышева - это настоящее приглашение на бал.

  Посетить новогоднее представление могут не только жители города Куйбышева, но и ее гости. Совместить участие в новогоднем празднике с поездкой в исторический город Сибири - город Куйбышев (Каинск) – такого, ребенок не забудет никогда.

   Возможен корпоративный заказ билетов – от предприятий, организаций, школ.

 «Ёлка» в ДК им. В.В.Куйбышева - это удивительный шанс для Ваших детей посетить грандиозное, фееричное, незабываемое, самое лучшее красочное представление.   Новогодние елки это всегда праздник и веселье, это всегда волшебные сказки, которых нам так не хватает, а для корпоративных клиентов это сказка со специальными тарифами на новогодние представления в  ДК им. В.В.Куйбышева.                                                               

  Мы принимаем корпоративные заказы на новогодние представления для детей  до 15 декабря 2009 г.

  Новогодние елки проходят в  ДК им. В.В.Куйбышева  в течение двух недель, с 25 декабря по 10 января. Начало представлений: в 11.00, 13.00 и 15.00.

  Справки по телефону 8-38362-63-253, с 8.00-17.00 (кроме субботы и воскресенья).

 

Добавить комментарий

   
© 2006-2024 Город Куйбышев. Е-mail: admin[собачка]kainsksib.ru. Сайт не является средством массовой информации (ст. 8 закона РФ О СМИ-2014).