Кто на сайте?  

Сейчас на сайте 26 гостей и нет пользователей

   

Обзор прессы

Обзор газеты "Трудовая жизнь" за 17.11.09

Информация о материале
 
  • «Меняем уголь и дрова на газ» - под таким заголовком опубликовано интервью с заместителем главы администрации Куйбышева Александром Геннадиевичем Бирюковым. Чиновник считает, что администрация несет большие затраты на газификацию, а горожанам новый вид топлива вроде как и не нужен. Подробности читайте на стр.2.
  • В городской администрации решили провести эксперимент – на один день кресла мэра, его заместителей и начальников управлений займут члены Молодежного парламента. Об эксперименте рассказывается в публикации «Мэра заменит дублер».
  • Куйбышев тоже захватил ажиотаж вокруг гриппа. Есть ли в местных аптеках противогриппные повязки и «Арбидол»? Прочитайте заметку «Цена за грипп», помещенную на стр. 3.
  • Положены субсидии молодым семьям на приобретение или строительство жилья? Ответ на данный вопрос дается в страничке «Пока молодой» Здесь же вы можете прочитать информацию на молодежную тему.
  • Автовладельцы  не знают, что есть закон, запрещающий парковку машин на газонах, детских площадках и тротуарах. Какое наказание предусмотрено за подобное нарушение. Об этом вы узнаете, прочитав стать. «Газон машине не помеха». На стр. 10.
  • Браслеты для преступников – появится ли это новшество в Куйбышеве? Об этом читайте заметку на стр. 1.
Покупайте, выписывайте газету «Трудовая жизнь», здесь вы всегда сможете прочитать интересные корреспонденции, статьи и любопытную информацию о жизни города и района

Якщо тобі цікаві огляд ігор на Iphone, то заходь до нас. Також у нас можна прочитати новини та поради при користуванні телефоном.

Адрес редакции: Новосибирская область, г. Куйбышев, ул. Коммунистическая, 31.

E-mail: trudg@online.sinor.ru.

Телефоны: 5-11-88 (факс) - редактор, 2-21-00 - бухгалтерия, 2-39-39 - отдел писем, 2-22-43 - отдел информации, 2-21-00 отдел рекламы, 2-36-67 (факс) - отдел рекламы.

Газета зарегистрирована Сибирским окружным межрегиональным территориальным управлением МПТР РФ. Регистрационный № ПИ 12-2296 от 10 марта 2004 г. Имеет приложение "Отдыхай!" Индекс 52973

Добавить комментарий

   
© 2006-2024 Город Куйбышев. Е-mail: admin[собачка]kainsksib.ru. Сайт не является средством массовой информации (ст. 8 закона РФ О СМИ-2014).