Кто на сайте?  

Сейчас на сайте 284 гостя и нет пользователей

   

Учебные заведения

МБОУ Патрушевская ООШ

Информация о материале

ПатрушевоШкола расположена в центре села Патрушево. Здание одноэтажное кирпичное. Общая площадь всех помещений составляет 356 кв. м. Число используемых комнат – 4, их площадь составляет 128 кв. м. Отопление – электропанели, сельский водопровод. В этом году была обновлена материально – техническая база. В школу поступили компьютерные столы, письменные столы, ученические стулья, стулья учительские, компьютер, принтер, DVD, холодильник.

 

В данный момент школе обучаются 9 детей с 1991 года рождения по 1999 год рождения. В начальных классах – 3 ученика, в среднем звене – 6 учеников. Коллектив состоит из 8 человек. Из них 5 педагогов и 3 человека – обслуживающий персонал. Из числа педагогов высшее  образование имеют -2 человека,II квалификационную категорию-2 человека. Педагоги повышают свою квалификацию в НИПКиПРО на базе КФНГПУ. Педагогический стаж у 2 учителей более 20 лет, у 1 учителя - 11 лет, у 1 учителя - 5 лет, у 1 учителя -1 год.  Средний возраст педагогического коллектива составляет 39 лет.


Учащиеся нашей школы  принимали активное участие в междунардном конкурсе-игре «Кенгуру», во Всероссийском конкурсе по языкознанию «Русский медвежонок», в международном игровом конкурсе «Золотое руно» что подтверждается сертификатами. А так же в межшкольных спортивных соревнованиях занимали I и II места.  Дети посещали кружки «Рукодельница», «Грамматика», «Игротека», «Творческая кладовая» и принимали участие в районных конкурсах «В наследство поколениям», «Воспоминание о лете»; в областном конкурсе «Вини-Пух», где получили благодарственные листы, ценные подарки, дипломы первой и второй степени.

Сейчас в школе всего 2 классных коллектива: это начальные классы и объеденненые классы с 7 по 9.

В работах по изучению личности учащихся классные руководители проводят запланированное:

- «Психологический климат коллектива»
- «Особенности реагирования в конфликтной ситуации»
-«Внимание»
- «Память»
- «Мышление»
- «Интересы. Склонности» и т.д.

Учащиеся нашей школы  принимают активное участие :

 - в предметных олимпиадах,
 - международном конкурсе-игре «Кенгуру»,
 - во Всероссийском конкурсе по языкознанию «Русский медвежонок»,
 - в международном игровом конкурсе «Золотое руно», что подтверждается сертификатами,
 - в межшкольных спортивных соревнованиях, занимавшие призовые места
   (стрельба среди девочек и мальчиков, теннис, шашки).

Контакты:

Адрес: НСО, Куйбышевский район,  с. Патрушево, ул. Патрушевская, 30 А.

Тел. 8 (38362) 32-395.

 E-mail: patrushevo[собачка]ngs.ru
 

Добавить комментарий

   
© 2006-2024 Город Куйбышев. Е-mail: admin[собачка]kainsksib.ru. Сайт не является средством массовой информации (ст. 8 закона РФ О СМИ-2014).