Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сайт 133\18 гвардейской стрелковой дивизии.
Город Куйбышев > Куйбышевский форум > Книга Памяти Куйбышевского района > 133 стрелковая дивизия
zvezda
Здравствуйте.
Создан сайт 133\18 гвардейской стрелковой дивизии.
http://www.18msd.ru/index.html
Сайт молодой, но развивающийся.
Принимайте участие в его пополнении материалами.
Александр.
viktorin
Цитата(zvezda @ 21.8.2013, 21:11) *
Здравствуйте.
Создан сайт 133\18 гвардейской стрелковой дивизии.
http://www.18msd.ru/index.html
Сайт молодой, но развивающийся.
Принимайте участие в его пополнении материалами.
Александр.

Привет! Музей 18гв.сд я посетил. Все перефотал. Что-то уже выложил. Остальное могу переслать. К сожалению фото своих земляков найти не удалось, поэтому будем искать дома! А там в основном те кто вернулись и проживали после ВОВ в Новосибирске, и командный состав дивизии.
zvezda
Цитата(viktorin @ 31.8.2013, 18:28) *
Привет! Музей 18гв.сд я посетил. Все перефотал. Что-то уже выложил. Остальное могу переслать. К сожалению фото своих земляков найти не удалось, поэтому будем искать дома! А там в основном те кто вернулись и проживали после ВОВ в Новосибирске, и командный состав дивизии.


Здравствуйте.
За материалы будем благодарны, можно переслать через файлообменик.
Еще есть музей 133\18 дивизии в Лебедевской школе Искитимского района. В начале лета писал им, ответа нет.
Следующий год – год 75-тилетия дивизии.
Попробую выйти на Совет ветеранов дивизии, в Гусеве.
Александр

viktorin
Цитата(zvezda @ 10.9.2013, 18:42) *
Здравствуйте.
Еще есть музей 133\18 дивизии в Лебедевской школе Искитимского района. В начале лета писал им, ответа нет.
Александр

Да, в д.Лебедевка на 52км в школе по ул.Школьная 5 есть музей 18гв.сд! Попробую тоже посетить! Очевидно где-то там дислоцировался 418сп 18гв.дивизии.
Под Яхромой солдатам 418сп тяжко пришлось! Наверняка искитимцы не знают фамилий своих земляков, оставшихся на яхромской земле.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.