Я почти каждый день пользуюсь услугами такси (одного из агенств) - развожу по адресам компьютеры. Раз был случай у меня, наверное после этого у меня посидел один волос на голове: везу комп (на доставку); посреди пути таксисту поступает от деспетчера следующий заказ. Таксист поднимает рацию, "принято, через минуту забиру клиента" говорит... Я ему "Вы не успеете так быстро освободиться, минимум 5 минут уйдёт у меня на разгрузку...". "Ничего, успею...". Сижу, думаю, как это он собирается успеть, можит со мной комп будит затаскивать, пока расчитаюсь с ним за такси?!. Подьехали, я забрал сдачу, взял монитор и пакет с переферией, системник и принтер оставил в машине... Пока я поднялся на 4й этаж, пока мне дверь открыли, пока я спустился прошла, наверное, минута или полторы. Вышел я из подъезда, осмотрелся и меня чуть удар не хватил

... такси уехало...

. Всё, представляю картину обьяснения с начальством и пути поиска таксиста... Стою, как вкопанный - торможу. Выхожу на место, где таксишка стояла, оглядываюсь, комьютера нет. Разворачиваюсь, смотрю - коробки с компом (стоимостью 17 тысяч) внутри оградки стоят. Сердце заработало в привычном ритме и я понял что жизнь моя, пока-что, хороша.
Прищёл домой, обстоятельно поговорил по телефону с директором агенства, он сказал "разбирусь". И только после этих его слов я понял, что неимоверно

СТУПИЛ!!!, как полный кретин. Надо было мне их проучить немнога, просто "не найдя" копьютер в кустах... но было уже слишком поздно.